Мини-курс
«НЕСКУЧНЫЙ БЕЖЕВЫЙ!»
Настало ваше время преобразить ваш дом!
С гордостью приглашаю вас присоединиться к моему трехдневному мини-курсу, где вы освоите искусство создания изысканных и уютных интерьеров с использованием нейтральных цветов, включая наши
любимые оттенки бежевого и серого.

• когда - 22,23,24 апреля
  • где - закрытый telegram-канал
  • стоимость - до 21 апреля до 23:30 вход свободный
ПРОГРАММА МИНИ-КУРСА
22,23,24 и 25 апреля
22 апреля
Чем хороши бежевые и нейтральные по цветовой гамме интерьеры.
БОНУС: артикулы 15-ти самых благородных нейтральных оттенков для покраски стен, с которыми вы не ошибетесь.
видеолекция и гайд
23 апреля
Ошибки в нейтральном интерьере, которые будут стоить очень дорого. Разборы интерьеров
видеолекция
24 апреля
Доступный способ как создать эффектный интерьер в нейтральных тонах. Готовое решение
видеолекция
25 апреля
БОНУС - секретный материал!
АВТОР - Юлия Кирпичева
дизайнер интерьера
  • С отличием окончила Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина Технологии. Дизайн. Искусство (Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии). Специализация - "Дизайн среды".
  • Дополнительно проходила повышение квалификации в школе-студии "Детали", диплом с отличием.
  • Проекты опубликованы в журналах и на сайтах: AD, INTERNI, Мезонин, Elite Interiors, HOUZZ, INMYROOM, Roomble. Постоянная участница интерьерных ТВ-шоу: "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".
  • С 2014 года осуществляю частную практику, включающую консультации и разработку дизайн-проектов интерьера квартир и частных домов.
  • Опубликовала десятки статей, обучающих видео, руководств по самостоятельному обустройству интерьера.
  • Автор YOUTUBE канала “Заметки Дизайнера интерьера”. На апрель 2024 года почти 50k подписчиков и почти 3 300 000 просмотров.
Не упускайте шанс погрузиться в мир дизайна интерьера и привнести в ваш дом новизну и уют. Доступ к курсу органичен, поэтому не откладывайте регистрацию!
РЕГИСТРАЦИЯ НА МИНИ-КРУС
регистрация завершена, но вы можете подписаться на полезную рассылку
Нажимая на кнопку "Зарегестирироваться", вы даете согласие на получение рекламных сообщений и на обработку персональных данных,
соглашаетесь c политикой конфиденциальности