закрытый telegram-канал
НЕ всё в дом!
Что купить для ремонта и декора
4-х дневный обзор крупнейшей интерьерной
выставки в онлайн формате
Обустройство интерьера начинается с идеи. Но какой бы прекрасной не была идея, в конечном итоге она потребует реализации. И на данном этапе могут возникнуть вопросы: где и что купить? как сэкономить, не теряя уровень дизайна? как монтировать? актуально ли это? как это будет смотреться в итоге?

И для того чтобы найти ответы потребуется время. На сбор информации могут уйти месяцы, если не годы, а результат может вызывать сомнения.

С другой стороны можно существенно сэкономить время и найти решения для реализации идей легко и быстро, без пустых и утомительных поездок в интерьерные ТЦ . Достаточно воспользоваться готовой и адаптированной дизайнерской подборкой, включающей в себя подробный обзор, как отделочных материалов для обустройства интерьера, так и мебель, включая кухни.

Юлия Кирпичева
дизайнер интерьера, автор и ведущая YouTube канала "Заметки дизайнера интерьера"
ДЛЯ КОГО
  • Если вы мечтаете о стильном и визуально дорогом интерьере, но бюджет ограничен. Вам необходимы не поверхностные представления и подсказки о том или ином отделочном материале, мебели, кухонном гарнитуре и его составляющих.
    01
  • Если вы купили или вас ожидает квартира с "ремонтом от застройщика", но вы бы хотели частично изменить отделку и поднять интерьер на качественно новый уровень.
    02
  • Если вы стремитесь стать востребованным дизайнером.
    В обзоре будет представлена информация о материалах, которые помогут сэкономить бюджет заказчика, не понижая уровень дизайна.
    03
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Подробный и профессиональный шопинг обзор одного из самых значимых мероприятий в сфере обустройства интерьера в онлайн-формате с дизайнером Юлией Кирпичевой - MosBuild 2024 c 13–16 МАЯ 2024.

Четыре дня подряд в течение рабочего дня в режиме здесь и сейчас вы будете получать в формате текстовых постов, голосовых сообщений и коротких видеорепортажей подробный обзор ассортимента отделочных материалов и мебели с обозначением брендов, ссылок и контактов. Обзор будет сопровождаться конкретными рекомендациями, профессиональными подсказками, техническими и эстетическими нюансами, как если бы вы обратились к дизайнеру за услугой шопинг сопровождение.

Выставка MosBuild является международной, но в большей степени адаптирована для проживающих в России. Представленные на выставке отделочные материалы и мебель потом можно будет с легкостью найти в российских строительных и интерьерных гипермаркетах и магазинах.

О выставке MosBuild 2024 можно почитать здесь.

Информация будет представлена в доступной форме, понятным языком, не изобилующим профессиональной терминологией.
Юлия Кирпичева
дизайнер интерьера

Я являюсь практикующим дизайнером интерьера с более

чем 12-летним опытом работы.

Мои реализованные проекты были опубликованы в журналах и на сайтах: AD, INTERNI, Мезонин, ELITE INTERIOR, Houzz, InMyroom.

Являлась постоянной участницей интерьерных ТВ-шоу: "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". На данный момент 5 эфиров с моими проектами.

Являюсь автором YOUTUBE канала “Заметки Дизайнера интерьера”. На февраль 2024 года более 2 400 000 просмотров и 49к подписчиков.

Вместе со мной, в онлайн-формате закрытого telegram-канала, вы посетите одно из самых масштабных мероприятий в сфере обустройства интерьера. Получите не поверхностное представление об актуальных отделочных материалах, мебели, кухонных гарнитурах и их комплектации.

Информация поможет при создании стильного пространство

без большого бюджета на ремонт.

НОВЫЕ ДАТЫ ВЫСТАВКИ MOSBUILD:
13–16 МАЯ 2024

Отделочные материалы и сантехника
Керамическая плитка
  • Керамическая плитка
  • Керамогранит
  • Мозаика
Камень
  • Плитка из камня для стен и полов
  • Мебель, столешницы, раковины из натурального камня
Сантехника
  • Душевые кабины, поддоны
  • Душевые перегородки
  • Мебель для ванных комнат
  • Полотенцесушители
  • Раковины, ванны, унитазы
  • Смесители, душевые системы
  • Прочая продукция для ванных комнат

Отделочные материалы
Панели, молдинги, лепнина для стен и потолков
  • Молдинги, интерьерная лепнина
  • Отделочные материалы для потолков
  • Стеновые декоративные панели
Обои
  • Обои
  • Фрески, панно
Краски и декоративные штукатурки
  • Декоративные штукатурки
  • Краски и покрытия
Напольные покрытия, двери
Двери
  • Двери межкомнатные
  • Межкомнатные перегородки
Напольные покрытия
  • Виниловые напольные покрытия
  • Ламинат
  • Линолеум
  • Напольные материалы из камня, мозаики
  • Напольные резиновые и ПВХ покрытия
  • Паркет, паркетная доска, массивная, инженерная доска
  • Плинтусы, профили, уголки, пороги
Мебель и кухни
Мебель
  • Мягкая мебель
  • Корпусная мебель
Кухни
  • Кухонная мебель и бытовая техника
  • Кухонные мойки
  • Столешницы
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
Шаг первый

Оплачиваете подписку для доступа в закрытый telegram- канал

"НЕ всё в дом! Что купить для ремонта и декора", в котором будет транслироваться обзор выставки MosBuild 2024 c 2-5 апреля 2024 года.

Для действий с подписками на вашем устройстве должен быть установлен Telegram.

Вы можете скачать его с официального сайта www.telegram.org

Шаг второй
После оплаты в течении 2 дней вам на почту указанную при оплате придет письмо с закрытой индивидуальной ссылкой для доступа на канал.

Если письмо не пришло, проверьте папку спам, промоакции или напишите
на почту info@school-designotes.ru.
Шаг третий
По закрытой ссылке переходите в telegram-канал.
Доступ бессрочный. Вы всегда сможете обратиться к материалам канала и использовать их при обустройстве интерьера.

Дополнительных списаний не будет. Доступ вы оплачиваете только
один раз.
ТАРИФЫ
990 р.