Юлия Кирпичева
дизайнер интерьера, автор проекта
Я — Кирпичева Юлия, дизайнер интерьера.
Специализируюсь на создании интерьеров квартир и частных домов. Стилистическое направление - современный стиль, современный интерьер с элементами классики (легкая классика), ар-деко, американский стиль, сканди, лофт.

info@school-designotes.ru
  • Образование
    • С отличием окончила Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина Технологии. Дизайн. Искусство (Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии). Специализация - "Дизайн среды".
    • Дополнительно проходила повышение квалификации в школе-студии "Детали", диплом с отличием.
  • СМИ
    Проекты опубликованы в журналах и на сайтах: AD, INTERNI, Мезонин, Elite Interiors, HOUZZ, INMYROOM, Roomble. Постоянная участница интерьерных ТВ-шоу: "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".
  • Опыт
    • Более 2-х лет работала руководителем одной из московских дизайн-студий.
    • С 2014 года осуществляю частную практику, включающую консультации и разработку дизайн-проектов интерьера квартир и частных домов.
  • Публикации
    Опубликовала десятки статей, обучающих видео, руководств по самостоятельному обустройству интерьера.
    Автор YOUTUBE канала “Заметки Дизайнера интерьера”. На июнь 2023 гола более 37к подписчиков и почти 2 200 000 просмотров.
ПОРТФОЛИО
ИЗБРАННЫЕ ПРОЕКТЫ, ВЫПОЛНЕННЫЕ С 2014 ПО 2023 ГОД